Мертвый Йонду вернулся в новых «Стражах галактики»

Мертвый Йонду вернулся в новых «Стражах галактики»

Как тизерили Marvel Studios ранее в этом месяце, Майкл Рукер принял участие в проекте «Стражи галактики: Праздничный спецвыпуск».

Однако поклонники франшизы знают, что Йонду Удонта в исполнении Рукера умер в «Стражах галактики. Часть 2», и Джеймс Ганн был непреклонен в вопросе сохранения мертвых персонажей мертвыми. Так как же Йонду удается вернуться в праздничном выпуске?

Ниже спойлеры к праздничному спецвыпуску «Стражей галактики»!

Хотя Йонду не появляется в живом исполнении, персонаж засветился в анимационных сценах в начале и в конце специального выпуска. Мало того, что сцены анимированы в знак уважения к культовому рождественскому спецвыпуску «Звездных войн», они также происходят вскоре после того, как Питер Квилл (Крис Пратт) покинул Землю. Эта временная шкала позволила персонажу вернуться, и, как и следовало ожидать, Рукер снова озвучил его.

Мертвый Йонду вернулся в новых «Стражах галактики»

Йонду действительно мертв?

Да, Йонду мертв и никогда не вернется в кинематографическую вселенную Marvel, кроме как в воспоминаниях или приквелах – под которые подпадают сцены «Праздничного спецвыпуска». Тем не менее, Рукер сказал в 2020 году, что всегда будет готов сыграть этого персонажа.

Праздничный специальный выпуск «Стражей галактики» доступен для просмотра на Disney+, а «Стражи галактики. Часть 3» выйдут в кинотеатрах 23 мая 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий