Мэтт Деймон подтвердил свою роль в «Торе 4: Любовь и гром»

Мэтт Деймон подтвердил свою роль в «Торе 4: Любовь и гром»

Не будет преувеличением, если сказать, что «Тор: Любовь и гром» является одним из самых масштабных предстоящих фильмов MCU, и на то, конечно же, есть свои причины.

Тор Криса Хемсворта – первый персонаж франшизы, получающий сольное приключение, и ради такого повода в строй возвращается его возлюбленная Джейн Фостер, которой самой достанется мантия персонажа, поскольку она станет Могучим Тором. Мы также увидим Стражей Галактики в полном составе и представителей Нового Асгарда – Валькирию, Корга и Миека.

В свою очередь, другой звёздный актёр ленты Мэтт Деймон недавно пообщался с Sirius XM, когда поведал о своей роли в «Любовь и гром» и раскрыл, что это будет нечто похожее на то, что мы видели в «Рагнарёке», но в слегка улучшенном виде.

Я не знаю, секрет это или нет, хотя об этом знают все. Я снимаюсь там. Папарацци засекли нас, сделали фото того, что мы делаем. Мы с Люком Хемсвортом повторяем камео, которые были в прошлый раз. Мы хорошо провели время, Тайка Вайтити заставил нас вернуться, чтобы вновь повторить эту шутку и немного улучшить её.

Мэтт Деймон подтвердил свою роль в «Торе 4: Любовь и гром»

Несмотря на отсутствие каких-либо деталей, приятно слышать, что Мэтт Деймон действительно появится в «Торе: Любовь и гром», и интересно, как его персонаж впишется в повествование. Стоит напомнить, что в «Тор: Рагнарёк» Деймон играл Локи в театральной постановке, и учитывая комедийный опыт Тайки Вайтити, есть вероятность, что сцена в четвёртой части будет гораздо более впечатляющей, чем в прошлой части. 

Премьера ленты «Тор: Любовь и гром» намечена на 5 мая 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий