Мэтт Мердок оказался в суде на фан-арте «Человека-паука: Нет пути домой»

Мэтт Мердок оказался в суде на фан-арте «Человека-паука: Нет пути домой»

Благодаря многочисленным слухам стало известно, что Чарли Кокс, как и Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд, должен появиться в фильме «Человек-паук: Нет пути домой». Тем не менее, и Marvel Studios, и Sony Pictures пока не готовы разглашать сюжетных деталей столь амбициозной и долгожданной картины.

Если верить спекуляциям, то «Нет пути домой» станет настоящей адаптацией SpiderVerse на большом экране. Официально подтверждено, что в фильме появится Доктор Стрэндж, а также злодеи из прошлых франшиз «Человек-паук» – Доктор Осьминог из фильма Сэма Рэйми в исполнении Альфреда Молины и Электро, которого в сиквеле «Нового Человека-паука» сыграл Джейми Фокс. В свою очередь, финал сериала «Локи» представил мультивселенную в MCU, создав множество временных линий, пересекающихся друг с другом. Но до всех новостей, что триквел «Человека-паука» будет связан с мультивселенной, с титульным героем случилось не самое приятное – его истинная личность стала известна всему миру.

В сцене после титров «Человека-паука: Вдали от дома» Мистерио не только раскрыл, кто скрывается под маской Человека-паука, но и выстроил всё так, что Питер Паркер убил его. Поскольку Железного человека уже нет, скорее всего, Питеру придётся самостоятельно постоять за себя в грядущем продолжении. Но благодаря концепции мультивселенной, на помощь герою также может прийти Мэтт Мёрдок из сериала Netflix «Сорвиголова», и фан-арт, показанный ниже, может продемонстрировать, как это могло бы выглядеть:

Пока что неясно, действительно ли Чарли Кокс вернётся к роли Мэтта Мёрдока в «Человеке-пауке: Нет пути домой» и тем более, будет ли он играть Сорвиголову в MCU. Но мультивселенная, возможно, является чуть ли не лучшим способ сделать это, тем более, что фанаты хотят, чтобы именно Кокс играл Сорвиголову во франшизе.

Вы ждёте Мэтта Мёрдока в фильме? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Премьера «Человека-паука: Нет пути домой» намечена на 16 декабря 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий