Мэтт Ривз прокомментировал выход фильма «Бэтмен 2» с Робертом Паттинсоном

Мэтт Ривз прокомментировал выход фильма «Бэтмен 2» с Робертом Паттинсоном

Считанные дни остаются до премьера «Бэтмена» Мэтта Ривза, в котором Роберт Паттинсон будет противостоять Загадочнику в исполнении Пола Дано. Но фильм обещает подарить ещё массу сюрпризов.

В ходе долгой маркетинговой компании, и Роберт Паттинсон, и Мэтт Ривз неоднократно намекали на то, что хотели бы увидеть продолжение «Бэтмена». Теперь же, в новом интервью Lost Angeles Times En Espanol, режиссёр рассказал, что с удовольствием возьмёт за разработку второго фильма, но только после того, как первая часть отправится на «заслуженный отдых».

Я думаю, что это очень долгий сон, и когда я снимал фильм, всегда считал, что не буду рассматривать его как первую главу. Потому что первая глава предполагает, что их будет больше. Я бы хотел сделать так, чтобы этот фильм стал приятным опытом и свежим взглядом на персонажа для тех, кто любит его уже более 80 лет.

Если мы добьёмся успеха , я знаю, что существует много историй, которые я хотел бы рассказать. Тогда, мы можем сделать вторую главу, но не потому, что мы не сделали первую незавершённой. Давайте просто посмотрим, что произойдёт, как на это отреагируют. Я надеюсь, зрители подключатся к этому, и если они это сделают, определённо будет, чем заняться. Я не буду ждать слишком долго.

Мэтт Ривз работает над «Бэтменом» уже 5 лет, и хочется верить, что долгое ожидание будет стоить того. Премьера запланирована на 2 марта 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий