Мэтт Ривз тизерит злодея фильма «Бэтмен 2»

Мэтт Ривз тизерит злодея фильма «Бэтмен 2»

Через пару недель состоится долгожданная премьера фильма «Бэтмен», где главную роль сыграет Роберт Паттинсон. Лента обещает стать грандиозным событием, и многие, включая режиссёра Мэтта Ривза и самого Паттинсона, уже хотят увидеть продолжение.

О второй части «Бэтмена» уже ходили слухи, и сообщалось, что первый фильм заложит основу для продолжения. Более того, на днях Мэтт Ривз дал интервью Collider, в котором он намекнул на то, что Мистер Фриз может стать злодеем второй части – если она когда-либо увидит свет.

Меня тянет найти обоснованную версию всего. Поэтому, для меня было бы интересным вызовом попытаться выяснить, как это могло произойти, даже идея вроде Мистера Фриза. Это звучит, как замечательная история, не так ли? Я думаю, существует версия этой истории, которая может иметь место, и может быть великолепной и мощной.

Мэтт Ривз тизерит злодея фильма «Бэтмен 2»

«Бэтмен» Мэтта Ривза будет включать массу персонажей, включая Риддлера, Пингвина, Женщину-кошку, комиссара Гордона и других. Если Мэтт Ривз действительно намеревается создать целую франшизу, включение Мистера Фриза является чуть ли не обязательным, и он мог бы стать отличным злодеем в сиквеле – будь то главным или второстепенным. Хочется верить, что продолжение получит «зелёный свет», а первый фильм окажется грандиозным успехом.

Премьера «Бэтмена» с Робертом Паттинсона намечена на 2 марта.

Оцените статью
Добавить комментарий