Мэтт Смит неоднозначно высказался о фильме «Морбиус». Он сыграл злодея Marvel

Мэтт Смит неоднозначно высказался о фильме «Морбиус». Он сыграл злодея Marvel

«Морбиус» (Morbius) появится в кинотеатрах в следующем месяце, и актеры в настоящее время проводят пресс-конференции.

Джаред Лето, звезда фильма, уже дал несколько интервью, раскрывая некоторые интересные детали, например, с кем бы он хотел, чтобы его персонаж объединился, а также хотел бы он вернуться в роли Джокера. Теперь его коллеги по кинокомиксу начали общение с прессой.

В фильме также снялся звезда сериала «Доктор Кто» Мэтт Смит в роли злодея Локсиаса Крауна. В комиксах на Крауна нападает и кусает Майкл Морбиус, и укус дает ему такие же силы, превращая его в Голода. Несмотря на то, что за персонажем стоит целая история, Смит до сих пор не понял свою роль.

Правда в том, что во многих отношениях я не знал о великой истории персонажа. Потому что сценарий, который мне представили, на самом деле не углубляется в его прошлое – или даже в будущее. Разве его не играет кто-то другой? Меня все это немного сбивает с толку, если честно. И все это было немного странно, был ли это Локсиас [Краун] или нет. Честно говоря, я до сих пор не совсем уверен.

Локсиас Краун Смита, как указывается, выступил главным злодеем в грядущем сольном фильме о Морбиусе; главный герой обычно является врагом Человека-паука, однако в сольнике он выступает антигероем, как и Веном.

«Морбиус» выйдет в кинотеатрах 1 апреля 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий