Милли Бобби Браун заплакала из-за встречи с фанатом

Милли Бобби Браун заплакала из-за встречи с фанатом

Звезда сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун чувствует себя «оскорблённой» после того, как общение с поклонником заставило ее чувствовать себя неловко. 

16-летняя актриса расплакалась, когда рассказала о публичном преследовании, которому она подверглась, просто пытаясь сходить за рождественскими покупками. Браун рассказала об этом в сторис в Instagram, где она довольно откровенно рассказала о том, что пережила. Это в конечном итоге привело к тому, что актриса разрыдалась, что, по мнению некоторых поклонников, является причиной того, что она удалила свой аккаунт в TikTok.

Я только что ходила с мамой по магазинам к Рождеству. Поклонница попросила сделать совместное видео, на что я ответила «нет». Почему я должна сниматься в чьем-то видео? Мне не нужно ни перед кем оправдываться. Если я не хочу, чтобы меня снимали на видео, то и не буду этого делать. Я расплачивалась, а она прошла мимо и снова начала снимать меня на видео. Я сказала ей: «Я же попросила не снимать меня», на что мне был дан ответ: «Значит, я не могу снимать человека на видео?» Но не стоит делать этого, когда я против.

Поделиться этой историей было явно нелегко для актрисы, поскольку она поделилась просьбой о порядочности и уважении: 

Меня просто расстраивает, когда люди пытаются перейти за границу, и я хочу, чтобы люди были более уважительными. Я все еще пытаюсь адаптироваться к этому [популярности], и это ошеломляет… У меня же есть право сказать «нет»? Я готова сделать совместное фото, но когда ты идешь против моей воли, я имею право отказаться. Вы должны проявлять больше уважения к другим, независимо от того, кто они и что они делают.

Многие поклонники Брауна в интернете считают такие встречи с поклонниками причиной, по которой Браун решила удалить свой аккаунт в TikTok, хотя Браун не подтвердила этого.

Официальный аккаунт «Очень странных дел» в Twitter поддержал актрису, обратившись к фанатам с просьбой быть добрее к людям.

Оцените статью
Добавить комментарий