«Миньоны 2: Грювитация» вышли в кинотеатрах Москвы

«Миньоны 2: Грювитация» вышли в кинотеатрах Москвы

Кинотеатры по всей России закрывают свои залы, поэтому некоторые пытаются продолжить работу любой ценой после приостановки выхода западных блокбастеров, прибегая к прокату пиратских копий.

Так, в некоторых кинотеатрах уже можно посмотреть фильмы «Топ Ган: Мэверик»«Мир Юрского периода: Господство» и «Тор: Любовь и гром», однако к такому прибегали лишь небольшие киносети. Теперь же без разрешения прокатчика начала прокат объединенная сеть «Синема парк» и «Формула кино».

Согласно расписанию на сайтах, пока что посмотреть можно только вторую часть «Миньонов». Показ осуществляется по уже известной методике: зрители покупают билет сразу на два фильма, один из которых прокатывается легально. Однако первым показывают именно голливудский релиз.

«Миньоны 2: Грювитация» вышли в кинотеатрах Москвы

Киносеть объяснила эту меру как вынужденную из-за больших затрат и ухода студий, однако не уточнила, откуда взяла копию мультфильма. Судя по тому, что лента полностью дублирована на русский язык, это копия из Казахстана или другой страны СНГ.

Официально в российских кинотеатрах из недавних больших премьер можно посмотреть только кинокомикса «Бэтмен» Мэтта Ривза. При этом Universal Pictures, которые должны были прокатывать картину, уже сообщили, что полностью покидают рынок РФ.

Не так давно стало известно, что Sony Pictures и Disney могут возобновить выпуск своих фильмов в российских кинотеатрах.

Оцените статью
Добавить комментарий