«Миротворец» забыл ответить на одну главную загадку

«Миротворец» забыл ответить на одну главную загадку

Одним из многих интересных персонажей сериала «Миротворец» является Дзюдомастер, однако, исходя из того, что показали зрителям на протяжении семи эпизодов, сложно предугадать его мотивы, план и связь с «бабочками».

Стоит также отметить и тот факт, что в комиксах DC имя «Дзюдомастер» принадлежало сразу нескольким персонажам, но кажется, что версия, показанная в «Миротворце», не является какой-либо точной адаптацией одной из них. Впервые он появился в сериале в третьем эпизоде, где он служил телохранителем семьи Гофф, все из которых были бабочками. В какой-то момент он попадает в плен, но сбегает пока его снова не захватывают Миротворец и Леота Адебайо. Он также появляется в седьмом эпизоде; показывается, как он угоняет машину, чтобы атаковать Леоту и Харкорт в мотеле после смерти Мёрна.

И если понятно, почему Белый дракон хочет убить Миротворца, мотивацию Дзюдомастера сложно понять. Не кажется, что он также является бабочкой, поскольку в третьем эпизоде он даже хотел рассказать, что бабочки – это не то, что думают Миротворец и Леота. Стоит также заметить, что Дзюдомастер пытается держатся на расстоянии от бабочек, включая ту, что сейчас находится внутри детектива Сонг, поскольку она находилась в теле Ройланда Гоффа.

«Миротворец» забыл ответить на одну главную загадку

Существует даже целая теория о том, что Дзюдомастер тайно работает на Аманду Уоллер. Как бы то ни было, хочется верить, что финальный эпизод «Миротворца» раскроет чуть больше информации о персонаже, и заполнит пробелы в его истории.

Финальная серия «Миротворца» выйдет на HBO Max уже 17 февраля.

Оцените статью
Добавить комментарий