Миша Коллинз тизерит трансформацию Двуликого в спин-оффе «Бэтмена»

Миша Коллинз тизерит трансформацию Двуликого в спин-оффе «Бэтмена»

Warner Bros. находятся на пороге возрождения Бэтмена. Студия только что выпустила долгожданный фильм «Бэтмен» в кинотеатрах, «Бэтгерл» появится на HBO Max в конце года, а в разработке находится сериал «Рыцари Готэма» для The CW.

Сосредоточившись на членах Бэт-семьи, а также на потомках некоторых преступников Готэма, «Рыцари Готэма» пытаются рассказать историю Готэм-сити, в котором нет Брюса Уэйна. В сериале герой убит, и одному из его напарников остается собрать команду.

Одно имя, которое уже привязано к проекту, – Миша Коллинз, который возьмет на себя роль Харви Дента. До сих пор неизвестно, станет ли Дент Коллинза в какой-то Двуликим, но у фанатов DC может быть первый намек на это.

Миша Коллинз тизерит трансформацию Двуликого в спин-оффе «Бэтмена»

Во время недавнего появления на SPN Indy Convention актер сообщил, что его версия Харви Дента не будет Двуликим, по крайней мере, в первом сезоне шоу.

Если его превратят в сериале, это было бы действительно круто. Моим персонажем будет Харви Дент весь первый сезон, так что у меня есть долгий период не быть Двуликим. И потом я стану Двуликим! Да, я с нетерпением жду этого!

Коллинз отметил, что «Warner Bros., кажется, много вкладывают в пилотную серию» и над шоу работает талантливая команда.

У сериала пока нет даже примерной даты выхода.

Оцените статью
Добавить комментарий