«Мисс Марвел» тизерит новый состав Мстителей в MCU

«Мисс Марвел» тизерит новый состав Мстителей в MCU

Marvel Studios представили официальный трейлер к сериалу «Мисс Марвел», и вместе с ним объявили дату релиза. Кроме этого, ролик также содержит некоторые намёки на то, что ждёт MCU в будущем.

Существует много суждений о том, кто из героев франшизы станет частью новой команды Мстителей, и трейлер «Мисс Марвел» мог частично ответить на этот вопрос. В первые моменты ролика мы видим, как Камала Хан носит футболку, на которой изображены героини MCU – Валькирия, Капитан Марвел и Оса. Что интересно, Зои Циммер, другая школьница, говорит, что это «очередная футболка со Мстителями»

«Мисс Марвел» тизерит новый состав Мстителей в MCU

«Мстители: Война бесконечности» и особенно «Мстители: Финал» намекали на появление женской версии Мстителей в MCU, также известной, как Отряд М, но это также может служить намёком, что Валькирия, Капитан Марвел и Оса будут частью команды в будущем, включая потенциальный фильм «Мстители 5». 

Скорее всего, кинокомикс «Марвелы», продолжение оригинального «Капитан Марвел», ещё более углубится в эту тему, поскольку в нём также появится Мисс Марвел. Кроме того, известно, что компанию ей Капитан Марвел составит Моника Рэмбо, ранее появлявшаяся в сериале «ВандаВижен».

Премьера «Мисс Марвел» намечена на 8 июня 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий