«Миссия невыполнима 8» станет последним фильмом для Тома Круза

«Миссия невыполнима 8» станет последним фильмом для Тома Круза

Прошло 26 лет с тех пор, как Том Круз дебютировал в роли агента МВФ Итана Ханта в фильме «Миссия невыполнима», и за это время актер исполнил эту роль еще в пяти частях, и еще два находятся на подходе.

Хотя пройдет некоторое время, прежде чем мы увидим последние две части, «Миссия невыполнима 7» и «Миссия невыполнима 8», которые должны быть выпущены в 2023 и 2024 годах соответственно, они должны стать кульминацией для персонажа Круза.

В новом отчете Variety говорится, что инсайдер описал седьмую и восьмую части франшизы «Миссия невыполнима» как проводы Итана Ханта. Также сообщается, что «Миссия невыполнима 7» заканчивается клиффхэнгером, и что Круз хочет, чтобы «Миссия невыполнима 8» была снята до выхода седьмого фильма, чтобы переход был плавным. Производство «Миссии невыполнима 8» скоро начнется в Южной Африке.

Кроме того, говорится, что бюджет «Миссии невыполнима 7» вырос почти до 290 миллионов долларов. Ленте потребовалось дополнительные 100 миллионов долларов из-за частных переносов и остановок съемок из-за пандемии.

Хотя мы мало что знаем о сюжете финальных частях, мы знаем, что оба фильма будут содержать много впечатляющих трюков. Однако релиз придется подождать, так как в январе Paramount Pictures и Skydance Productions перенесли даты премьер.

Седьмой фильм выйдет 14 июля 2023 года, а восьмой – 28 июня 2024 года.

Оцените статью
Добавить комментарий