Мистер Фантастик появлялся в сцене после титров «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия»

Мистер Фантастик появлялся в сцене после титров «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия»

В другой временной шкале существует версия фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», в которой есть сцена после титров с участием мистера Фантастика из Фантастической четверки.

Рид Ричардс был убит Вандой Максимофф в альтернативной вселенной, а Шарлиз Терон дебютировала в сцене после титров в роли Клеа. Однако у сценариста «Доктора Стрэнджа 2» Майкла Уолдрона на самом деле было совсем другое видение сцены титров изначально, и в ней участвовал Мистер Фантастик, который был еще жив.

В моем самом первом черновике я написал сцену после титров просто так, черт возьми, о том, что события фильма просматриваются кем-то в здании Бакстера, и в кадре появляется рука, чтобы отмотать события назад. Рид, наверное, мой любимый персонаж комиксов Marvel, поэтому я всегда стремился показать его где-нибудь.

Эта сцена кажется совершенно другой версией кинокомикса. Учитывая, что это был первый набросок истории, сцена титров Уолдрона, вероятно, показывала, что Мистер Фантастик не был членом Иллюминатов.

Кажется, что в этой версии сцены титров мог быть ответ на давний вопрос. В «Человеке-пауке: Возвращение домой» Башня Мстителей была продана, но киновселенная Marvel еще не раскрыла, кто ее купил. Хотя Том Холланд признает, что знает, кто купил башню, вполне возможно, что она будет переименовано в здание Бакстера, из которого Рид Ричардс наблюдал за всем происходящим.

Хотели бы вы увидеть Рида Ричардса в сцене после титров фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенная безумия»? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже!

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий