Мистический детективный сериал «Русалки» выйдет в сентябре

Мистический детективный сериал «Русалки» выйдет в сентябре

Официально подтверждено, что цифровая премьера мистического детективного сериала «Русалки» состоится 10 сентября 2022 года на «Кинопоиске» и Wink, а после его можно будет посмотреть на «Первом канале».

Российской адаптацией израильского телевизионного бестселлера Mermaids Шахера Могана занимались кинокомпания «Амедиа Продакшн» и Продюсерская компания «Среда». Шоу стал международным хитом и признали критики, назвав его лучшим триллером.

Посмотреть трейлер можно ниже:

Загадочные события происходят в небольшом приморском городе. Сестра-близнец главной героини Риты Майя (Иева Андреевайте) исчезла 14 лет назад во время семейной поездки к морю. Но вот в дюнах обнаруживают тело девушки, в которой Рита узнает свою, как считалось, утонувшую сестру. Неужели все эти годы Майя была жива и где-то скрывалась? Рита – следователь и вместе с новым напарником Матвеем Кожуховым (Петр Федоров) хочет распутать клубок семейных тайн, догадываясь, что все совсем не так, как казалось. Однако официальное расследование поручают следователю Ольге Беловой (Дарья Мороз), которая находит другие зацепки в этом деле. Внезапно пропадает и дочь Риты – семилетняя Юля (Марта Тимофеева-Кесслер), и трагическая семейная история все больше наполняется необъяснимыми мистическими деталями.

Большая часть съемок велась на юге России – в Анапе и окрестностях города. Локации помогли создать уникальную атмосферу. В сериале также будут сложные и красивые подводные съемки.

Оцените статью
Добавить комментарий