Мистический герой Marvel дебютирует в сериале «Сорвиголова: Рожденный заново»

Мистический герой Marvel дебютирует в сериале «Сорвиголова: Рожденный заново»

Ходят слухи, что «Сорвиголова: Рожденный заново» введет в MCU нового мистического супергероя.

Надежный источник, Murphy's Multiverse (MM), подтверждает заявление Giant Freakin Robot (GFR) о том, что мистический супергерой Белая Тигрица появится в сериале «Сорвиголова: Рожденный заново» (Daredevil: Born Again).

Далее сайт отмечает, что GFR также утверждает, что Marvel Studios пригласила Дженну Ортегу на эту роль.

ММ упомянул, что все должны воспринимать эти новости с долей скептицизма. Но если добавить к этому историю персонажа как героя уличного уровня и союзника Сорвиголовы, то все это приобретает большой смысл.

Мистический герой Marvel дебютирует в сериале «Сорвиголова: Рожденный заново»

Мантия Белого Тигра принадлежала нескольким персонажам. Первой была Анжела дель Торо, которую впервые увидели в Daredevil (Vol. 2) #8 в 2004 году, а другой была Ава Айала, которую представили в 2011 году в Avengers Academy #20.

Первоначально под этой мантией скрывался Гектор Айяла, который впервые дебютировал в Deadly Hands of Kung Fu в далеком 1975 году. Эта версия персонажа была первым латиноамериканским супергероем и также называла своим домом Нью-Йорк. Однако он трагически погиб в истории о Сорвиголове в 2003 году.

Свои силы герой получает от амулета Белого Тигра, который наделяет его обладателей такими способностями, как владение боевыми искусствами, повышенная сила, скорость, ловкость и многое другое.

Из всех персонажей, которые были Белым Тигром, кто, скорее всего, получит свой дебют первым? Учитывая возможный кастинг Ортеги, как указывает Murphy's Multiverse, Анжела дель Торо – наиболее вероятный вариант.

И Анжела дель Торо, и Гектор Айяла имеют прямую связь с самим Сорвиголовой, а Ава Айала – нет. Поэтому один из этих двух вариантов был бы наиболее логичным.

Marvel Studios любит менять сюжеты, так что это может быть кто угодно.

«Сорвиголова: Рожденный заново» выйдет на Disney+ весной 2024 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий