«Морбиус» может быть связан со всеми франшизами о Человеке-пауке

«Морбиус» может быть связан со всеми франшизами о Человеке-пауке

Несмотря на то, что прошло менее 20 лет с тех пор, как персонаж дебютировал в живом действии, Человек-паук был частью четырёх разных франшиз – трилогия Сэма Рэйми «Человек-паук», два фильма «Новый Человек-паук» Марка Уэбба, а также, когда Том Холланд получил роль дружелюбного соседа в киновселенной Marvel.

В то время как последнее воплощение Человека-паука технически ещё не появилось во вселенной Sony Pictures по Marvel, кадры из «Вдали от дома» послужили основной, связанной с мультивселенной, для сцены после титров «Венома: Да будет резня». Как бы то ни было, появление Человека-паука Тома Холланда в этой вселенной, так или иначе, кажется неизбежным.

Интересно, что новый трейлер «Морбиуса» содержит «пасхальные яйца», которые якобы имеют связь со всеми вышеперечисленными франшизами. Очевидно, что фильм является частью вселенной Sony, но в то же время в очередной раз показывает Эдриана Тумса в исполнении Майкла Китона, что говорит о связи с MCU. И учитывая, что в сети регулярно появляются слухи о слиянии киновселенной Marvel со вселенной Sony, трейлер «Морбиуса» может служить ещё одним намёком.

«Морбиус» может быть связан со всеми франшизами о Человеке-пауке

Это не говоря уже о том, что главный герой в один момент проходит мимо стены, на которой изображён Человека-паука Тома Холланда, а в газете упоминаются Носорог, которого в сиквеле «Нового Человека-паука» сыграл Пол Джаматти. В любом случае, трейлер «Морбиуса» очень заинтриговал фанатов своими связями с предыдущими франшизами, и будет интересно, к чему всё это приведёт.

Премьера фильма намечена на 20 января 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий