Может ли Человек-муравей убить Канга Завоевателя через задницу в MCU? Ответил Пол Радд

Может ли Человек-муравей убить Канга Завоевателя через задницу в MCU? Ответил Пол Радд

Пол Радд теперь является жизненно важной частью киновселенной Marvel в роли Скотта Лэнга / Человека-муравья. И после того, как он сформулировал план по возвращению к жизни половины вселенной, прежде чем победить Таноса в «Мстителях: Финал», ему предстоит столкнуться с еще одной могущественной силой.

В третьем сольнике герой столкнется с Кангом Завоевателем в исполнении Джонатана Мейджорса. Радд также известен как один из самых забавных актеров MCU, что привело к интересному разговору о том, как его герой мог бы победить Таноса. В одной из теорий Скотт Лэнг должен был уменьшиться и войти в задний проход Таноса, после чего увеличиться и разорвать его в клочья.

Теперь Радд обратился к этой теории в новых условиях, сравнив свою битву против Таноса с предстоящей борьбой с Кангом Завоевателем. Говоря с Entertainment Tonight, актер поделился своими мыслями об идее победы Человека-муравья над Безумным титаном, заползая через задницу.

Я знаю, о чем вы говорите, о способе убить Таноса. И что некоторые люди считают это упущенной возможностью. Что ж, я думаю, вам просто нужно увидеть следующий [фильм].

Может ли Человек-муравей убить Канга Завоевателя через задницу в MCU? Ответил Пол Радд

Но хотя он думает, что это сработает против Таноса, он не уверен, что этот способ сработает и против Канга Завоевателя:

Я не знаю, можно ли победить Канга таким образом. Канг довольно крутой, и я должен предположить, что все его части крепкие.

Учитывая, что MCU — это франшиза, которая работает почти всегда исключительно под рейтингом PG-13, за исключением грядущего «Дэдпула 3», это почти гарантия того, что Человек-муравей не будет взбираться в чью-либо задницу. Но даже то, что Пол Радд думал об этом, безусловно, является интересной новостью.

«Человек-муравей и Оса: Квантомания» дебютирует в кинотеатрах 17 февраля 2023 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий