Можно ли посмотреть фильм «После 2» онлайн?

Можно ли посмотреть фильм «После 2» онлайн?

Переносы, вызванные пандемией коронавируса, сказались на всей индустрии кино, поэтому некоторые студии решили выпускать свои проекты сразу на цифровые платформы.

К сожалению или к счастью, это не касается сиквела драмы «После», который основан на популярном цикле романов. Картина не выходит онлайн, поэтому посмотреть ее можно только в кинотеатрах.

В прошлом месяце компания «ВОЛЬГА», которая прокатывает ленту на территории России, сообщила, что «После. Глава 2» задержится на две недели. Таким образом, картина выйдет только 17 сентября, хотя изначально премьера была намечена на 3 сентября 2020 года.

Кинотеатральный прокат в России решили перенести, чтобы максимальное число фанатов смогло увидеть фильм на большом экране. Таким образом, нам придется еще немного подождать.

Ожидается, что цифровой релиз состоится к концу 2020 года. Поэтому, если вы хотите посмотреть ленту дома в хорошем качестве, вам придется потерпеть пару месяцев.

Конечно, есть и хорошие новости. Недавно стало известно, что в разработке уже находятся «После 3» и «После 4». Фильмы должны стать финалом истории.

Пойдете ли вы в кинотеатр на «После 2»? Напишите в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий