«Мстители 6: Секретные войны» вернут Тоби Магуайра и Хью Джекмана — утечка

«Мстители 6: Секретные войны» вернут Тоби Магуайра и Хью Джекмана - утечка

Новый слух предполагает, что Marvel Studios хотят, чтобы в «Мстителях: Секретные войны» (Avengers: Secret Wars) снялись бывшие звезды экранизаций Marvel, такие как Хью Джекман и Тоби Магуайр.

После успеха «Мстителей: Война бесконечности» и «Мстителей: Финал» фанаты Marvel ожидали, что MCU перегруппируется и перестроится. Чего те же поклонники не знали, так это того, как студия попытается превзойти завершение Саги бесконечности, если это вообще возможно.

Указывается, что планы начинают складываться, поскольку недавно названная Сага мультивселенной нацелилась на «Мстителей: Династия Канга», а затем на «Мстителей: Секретные войны». Последний блокбастер может иметь эпический актерский состав.

Согласно инсайдеру Heavy Spoilers, Marvel Studios, «стремятся получить как можно больше сильных нападающих», в том числе «Росомаху Хью Джекмана… Тоби Магуайра и так далее» на второстепенные роли в «Мстителях: Секретные войны»:

Теперь, когда я делал свое последнее видео, я говорил о том, как Файги пытался получить каждого большого персонажа из фильмов Marvel в [«Мстителях: Секретные войны»] в той или иной форме. Есть ряд франшиз, таких как «Люди Икс» и «Секретные войны» от Fox и т. д. И они стремятся заполучить как можно больше нападающих.

«Мстители 6: Секретные войны» вернут Тоби Магуайра и Хью Джекмана - утечка

Конечно, Тоби Магуайр уже появлялся в MCU в «Человеке-пауке: Нет пути домой», а Хью Джекман уже подтвердил свое появление в «Дэдпуле 3».

Это подтверждает один из предыдущих слухов, в котором утверждалось, что Файги хочет, чтобы в «Мстителях 6» были представлены персонажи Marvel из прошлых и текущих франшиз в эпизоде, похожем на сцену с порталами в «Финале».

Но даже несмотря на то, что это не первый раз, когда канал сообщает о такого рода слухах, фанатам рекомендуется «воспринимать все это с долей скептицизма»:

Теперь отнеситесь ко всему этому с недоверием, так как сценарий все еще находится в разработке, и окончательные детали сюжета определенно еще не определены.

Кто еще может появиться?

Marvel уже удалось вернуть Профессора Икс Патрика Стюарта в ленте «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия». Его возвращение с Магнето Иэна МакКеллена, а также появление молодых версий их персонажей, которых сыграли Джеймс МакЭвой и Майкл Фассбендер, наверняка вызовут восторг у фанатов.

Еще одним крупным игроком может стал бывший исполнитель Капитана Америка Крис Эванс. Но вместо Стива Роджерса актер мог бы повторить свою роль Джонни Шторма из «Фантастической четверки».

Релиз блокбастера в кинотеатрах намечен на 1 мая 2026 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий