Мультфильм «Супер Братья Марио в кино» можно посмотреть в кинотеатрах России

Мультфильм «Супер Братья Марио в кино» можно посмотреть в кинотеатрах России

Кинотеатры в России уже более года выживают без больших голливудских блокбастеров, и некоторые киносети прибегнули к прокату пиратских копий из СНГ.

На территории РФ количество кинотеатров, которые показывают проекты западных студий без разрешения, резко выросло под конец 2022 года. При этом еще прошлым летом не все решилась на такой шаг. Теперь же некоторые сети кинотеатров всего спустя неделю-две после мировой премьеры показывают новинки.

В то время как «Топ Ган: Мэверик» и «Мир Юрского периода: Господство» появились в прокате с большой задержкой, новые релизы не приходится долго ждать. Так, с 13 апреля 2023 года россияне могут посмотреть мультфильм «Супер Братья Марио в кино», который уже стал самой кассовой экранизацией видеоигр.

Долгожданный анимационный фильм про самого известного героя видеоигр доступен для просмотра полностью на русском языке, поскольку официально для рынка СНГ. При этом стоит отметить, что такого типа прокат является незаконным, на что указывает замечание кинотеатров о том, что это «предсеансовое обслуживание».

Мультфильм «Супер Братья Марио в кино» можно посмотреть в кинотеатрах России

Официально в российских кинотеатрах из последних больших фильмов был «Джон Уик 4», который отлично показал себя на рынке РФ. В ближайшее время подобного «крупняка» в официальном прокате не ожидается.

Подпишитесь на наш паблик ВКонтакте, чтобы узнавать о точной дате цифрового релиза фильма!

Оцените статью
Добавить комментарий