«Мумии 4»: Брендан Фрейзер прокомментировал съемки в ожидаемом продолжении

«Мумии 4»: Брендан Фрейзер прокомментировал съемки в ожидаемом продолжении

Любимого многими актера Брендана Фрейзера в очередной раз спросили, не подумает ли он о возвращении во франшизу «Мумия». И снова он заигрывает с поклонниками.

В беседе с EW у Фрейзера поинтересовались, не хотел бы он воссоединиться со звездой «Мумии: Гробница императора драконов» Мишель Йео для четвертого фильма во франшизе. Он отметил следующим образом:

Звучит забавно. Я всегда ищу работу. Если у кого-то есть правильное самомнение. Я думаю, что никогда не был так знаменит и никогда не был так неоплачиваем в данный момент, как сейчас. Так что распространяйте информацию.

Выпущенный еще в 1999 году, первый фильм «Мумия» представил Брендана Фрейзера в роли авантюриста Рика О'Коннелла и Рэйчел Вайс в роли египтолога Эвелин Карнахан. Пара должна работать вместе, когда проклятый верховный жрец Имхотеп, обладающий сверхъестественными способностями, случайно пробуждается и начинает мстить человечеству.

«Мумия» получила продолжение «Мумия возвращается» в 2001 году, а затем в 2008 году последовал триквел «Мумия: Гробница императора драконов», в котором с Фрейзером снимались Джет Ли и Мишель Йео. Действие фильма «Мумия: Гробница Императора Драконов», действие которого происходит в Китае, а не в Египте.

Несмотря на провал триквела, идея увидеть, как Брендан Фрейзер и Мишель Йео воссоединятся для «Мумии 4», – это то, что фанаты наверняка захотят увидеть. Особенно теперь, когда в любом трейлере рядом с обоими именами будет подпись либо «номинант на премию Оскар», либо «лауреат премии Оскар»…

Оцените статью
Добавить комментарий