Мы увидим другого Супермена в режиссерской версии «Лиге справедливости»

Мы увидим другого Супермена в режиссерской версии «Лиге справедливости»

Супермен Генри Кавилла не получил много экранного времени в «Лиге справедливости», что расстроило фанатов.

Герой вернулся из могилы, чтобы сразиться со Степным волком, после чего фильм почти сразу завершился. Однако, это была не та история Супермена, которую намеревался рассказать режиссер Зак Снайдер.

Часть оригинального видения была потеряна во время пересъемок под руководством Джосса Уидона, но в следующем году мы увидим режиссерскую версию картины на HBO Max. Во время интервью с Beyond the Trailer Снайдер объяснил, что отличает его взгляд на Супермена, и почему версия, которую мы увидим в его «Лиге справедливости», является высшей точкой в истории персонажа.

Мне нравится идея, что Супермен отправляется в путешествие. Мне нравится, что Супермен должен примирить свою мораль, понять свое место на Земле, укрепить любовную связь с Лоис и понять, как он относится к человечеству в целом. Поэтому я думаю, что когда вы видите, как Супермен борется с этими вещами, он становится гораздо более привлекательным.

Мы увидим другого Супермена в режиссерской версии «Лиге справедливости»

Супермен – абстрактный персонаж, в своих силах и в том, что он способен делать. В любое время вы можете поместить его на Землю, что сделает его намного более близким [к зрителям], более привлекательным. У меня огромное уважение к его моральному кодексу, и я думаю, что его окончательное место – вершина в пирамиде супергероев DC. Он должен достичь этой вершины.

Далее Снайдер говорит, что позволить Супермену достичь этой вершины всегда было его целью с этой итерации персонажа, особенно в контексте его воскрешения в «Лиге справедливости».

Премьера кинокомикса состоится в первой половине 2021 года. Новый взгляд на проект мы получим в воскресенье, 26 июля.

Еще о фильме:

  • Как режиссерская версия «Лиги справедливости» связана с киновселенной DC
  • Бен Аффлек согласился сыграть Бэтмена
  • Все новые персонажи, которые появятся в режиссерской версии

     

Оцените статью
Добавить комментарий