Началась полноценная разработка The Elder Scrolls 6

Началась полноценная разработка The Elder Scrolls 6

Bethesda еще во время E3 2018 объявили, что работают над The ​​Elder Scrolls VI.

Однако в то время предполагалось, что игра еще очень далека от релиза. Кроме того, было подтверждено, что научно-фантастическая ролевая Starfield будет выпущена сначала. Другими словами, это звучало так, как будто следующая партия не выйдет до середины 2020-х годов. Теперь же новые вакансии предполагают, что мы можем получить проект немного раньше.

На официальном сайте Zenimax студия Bethesda Game нанимает работников на многочисленные должности, чтобы помочь в разработке «новейших» RPG-игр для ПК и приставок. Другими словами, игра вступает в полноценную стадию разработки. И, в свою очередь, это может указывать на то, что Starfield не так уж далека от выхода на финальную стадию развития.

Что еще более интересно, студия также ищет монтажера для создания роликов для своих проектов. Опять же, это говорит о том, что Starfield готова к маркетингу. И если Bethesda приближается к рекламе тайтла, как это было в случае с Fallout 4 и Fallout 76, релиз должен состояться спустя несколько месяцев (около полугода) после полноценного показа.

Конечно, на данный момент, это не более чем спекуляция, но, если это действительно так, The Elder Scrolls 6 готовится к полноценному производству.

В любом случае, проект выйдет уже на новых консолях.

Оцените статью
Добавить комментарий