Наоми Уоттс хочет сыграть злодея Marvel по одной причине

Наоми Уоттс хочет сыграть злодея Marvel по одной причине

На протяжении всей своей карьеры Наоми Уоттс участвовала в ряде проектов от различных легендарных режиссеров, хотя ей еще предстоит совершить прыжок в мир супергероев.

Хотя у актрисы, возможно, нет конкретной роли для кинокомикса, она недавно пошутила, что хотела бы сыграть злодея Marvel. Ей хочется показать своим детям, что у них крутая мама.

Учитывая то, как киновселенная Marvel расширялась в последние годы, произвести впечатление на своих детей – более чем достаточная причина, чтобы получить роль в фильме или сериале MCU.

О, черт возьми, да. [Мои дети] увлекаются всеми этими фильмами. Думаю, я хотела бы сыграть злодея, и мне всегда интересно сниматься в фильмах, которые мои дети могли бы оценить и подумать, что я крута, потому что, по их мнению, я очень не крутая.

Ранее Уоттс пригласили на главную роль в приквеле «Игры престолов». К сожалению, после съемок пилотной серии HBO решили отменить этот проект.

Сейчас Уоттс можно увидеть в фильме «Спокойной ночи, мамочка», который вышел 16 сентября 2022 года на Amazon Prime Video.

Оцените статью
Добавить комментарий