Натали Портман в роли Джейн Фостер на фото «Тора: Любовь и гром»

Натали Портман в роли Джейн Фостер на фото «Тора: Любовь и гром»

Любое масштабное производство, которое начинается со съемок на открытой локации, тут же попадает в объектив папарацци, и «Тор: Любовь и гром» не является исключением. Съемки начались чуть больше недели назад, но много кадров уже появилось в Сети.

Мы видели, как Крис Хемсворт и Крис Пратт воссоединились, чтобы продолжить соперничество, в то время как большинство Стражей галактики также были замечены по мере того, как производство набирает обороты. Теперь же Натали Портман приступила к роботе над своим первым за десятилетие блокбастером киновселенной Marvel.

Взгляните на фото ниже:

BREAKING — More set pics revealed from Thor — Love and Thunder featuring @chrishemsworth, @prattprattpratt , #NataliePortman, @karengillan and @seangunn #MarvelFansKerala #ThorLoveAndThunder pic.twitter.com/mCsyK5x5Us

— Marvel Fans Kerala (@MarvelFansKL) February 1, 2021


Езда на лошади в явно гражданской одежде – не самый захватывающий взгляд на Джейн Фостер, особенно когда она собирается унаследовать мантию Тора и стать супергероем. Но, судя по всему, не пройдет много времени, пока мы впервые не увидим ее в супергеройском костюме.

Премьера блокбастера намечена на начало 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий