Найден тизер ремейка Dead Space 2

Найден тизер ремейка Dead Space 2

Несмотря на то, что ремейк Dead Space от EA только вышел, уже стало известно, что в нем есть пасхалка, намекающая на возможное продолжение или, по крайней мере, отдающая дань уважения другим частям серии.

Далее следует спойлер для тех, кто не играл в оригинальную Dead Space!

После завершения игры у игроков есть возможность переиграть историю в режиме «Новая игра+». Игроки заметят несколько новых текстовых журналов, которых нет при первом прохождении.

В новых журналах можно прочитать переписку, похожую на электронную почту, между двумя персонажами, в которой говорится о поиске новых возможностей трудоустройства из-за «списания», которое должно произойти в течение следующего года. Они говорят о потенциальной работе на космической станции «Скопление» на Титане.

Эта станция имеет важное значение во франшизе Dead Space, потому что это место, где Айзек в конечном итоге борется за свою жизнь в Dead Space 2 после того, как чудом сбежал с USG «Ишимура».

Хотя ремейк Dead Space 2 пока не подтвержден, возможно, работа над ним уже ведется. EA, скорее всего, дожидаются показателей продаж, которые должны быть хорошими, учитывая положительные оценки.

Оцените статью
Добавить комментарий