Назван главный минус фильма «Миссия невыполнима 7: Смертельная расплата»

Назван главный минус фильма «Миссия невыполнима 7: Смертельная расплата»

Чем больше бюджет и чем дольше ждать блокбастеров, тем дольше кажется, что фильм «Миссия невыполнима: Смертельная расплата. Часть 1» достигает нового максимума продолжительности.

Боб Бакиш, президент Paramount Global, сообщил во время панели Paramount на конференции Morgan Stanley по технологиям, средствам массовой информации и телекоммуникациям, что первые тестовые показы фильма «Миссия невыполнима 7» начались. Как оказалось, главным недостатком является раздутый хронометраж.

Я не видел фильм полностью, но я видел много сцен. На самом деле мы только что провели первый тестовый показ на прошлой неделе, и публика сошла с ума. Но фильм все еще слишком долгий, они должны сократить его. Но фильм сумасшедший. Это похоже на полный кайф. И Том, он очень хорош.

Том Круз повторяет свою роль секретного агента Итана Ханта в первой части финала франшизы. Среди вернувшихся звезд – Винг Реймз, Саймон Пегг, Ребекка Фергюсон и Ванесса Кирби, а среди новых актеров – Хейли Этвелл и Пом Клементьефф.

Сообщается, что бюджет увеличился до 290 миллионов долларов во время производства, при этом были выделены дополнительные средства для завершения пост-продакшна боевика, а Круз признал, что у него был самый опасный трюк в карьере.

Премьера ленты состоится в кинотеатрах 14 июля 2023 года. Вторая часть выйдет 28 июня 2024 года.

Оцените статью
Добавить комментарий