Назван лучший фильм по версии Critics Choice Awards 2023

Назван лучший фильм по версии Critics Choice Awards 2023

«Все везде и сразу», кажется, выигрывает везде, все и сразу. Драма студии A24 оказалась лидером на премии Critics' Choice Awards 2023 с 14 номинациями, в том числе за лучший фильм и актерскую награду для коллег по фильму Мишель Йео и Ке Хай Куана, обладателя «Золотого глобуса».

На 28-й ежегодной церемонии вручения премии Critics' Choice Awards, присуждаемой лучшим фильмам и сериалам прошедшего года по мнению критиков, «Все везде и сразу» получил награды в следующих категориях: «Лучший фильм», «Лучшая мужская роль второго плана», «Лучший монтаж», а также «Лучший оригинальный сценарий» и «Лучшая режиссура» (Дэн Кван и Дэниел Шайнерт).

За номинацию «Лучший фильм» также боролись «Аватар: Путь воды» Джеймса Кэмерона и «Топ Ган: Мэверик» с Томом Крузом, а также любимцев критиков «Банши Инишерина», «Фабельманы», «Стеклянная луковица: Достать ножи». Среди других номинантов на «Лучший фильм» были «Элвис» с Остином Батлером в главной роли, «Женские сплетни», «Вавилон» и международный хит RRR.

Согласно агрегатору рецензий Rotten Tomatoes, фильм «Все везде и сразу» имеет 95% от критиков и входит в число самых популярных релизов 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий