Назван неожиданный жанр фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания»

Назван неожиданный жанр фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания»

Продюсер фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания» (Ant-Man and The Wasp: Quantumania) Стивен Бруссард раскрыл неожиданную информацию о жанре следующего проекта MCU.

«Человек-муравей 3» должен стать самым большим кинокомиксом в трилогии «Человек-муравей» на сегодняшний день благодаря исследованию Квантового измерения, когда состоится полноценный кинодебют Канга Завоевателя. За последние несколько лет Disney и Marvel привнесли в MCU множество жанров, в том числе научную фантастику, комедию и приключенческий боевик.

Теперь, с первым проектом 5 Фазы MCU, Marvel пошли по неожиданному пути при классификации блокбастера.

Бруссард классифицирует триквел «Человека-муравья» как «эпический научно-фантастический военный фильм», хотя Disney уже описали его «научно-фантастическим приключением» в более раннем пресс-релизе.

Человек-муравей и Оса: Квантомания» – это много чего. В первую очередь это семейное приключение. Это история о семействе супергероев, которое оказывается в приключении в Квантовом измерении. В одном фильме собрано множество разных вещей.

В то время как у MCU был военный фильм в лице первой части «Первый мститель», тот факт, что третий «Человек-муравей» описывает так – довольно странно.

Премьера картины в кинотеатрах намечена на 17 февраля 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий