Названа лучшая русская озвучка сериала «Дом дракона»

Названа лучшая русская озвучка сериала «Дом дракона»

Сериал «Дом Дракона» (House of the Dragon) от HBO, который является приквелом сериала «Игра престолов», намерен повторить успех своего предшественника. После выхода первой серии, сериал был продлен на второй сезон и это свидетельствует о хорошем старте приквела.

Что касается трансляции, то в России сериал можно посмотреть легально в дубляже от «Кравец-рекордз» на различных онлайн платформах, такие как Okko, Иви, KION, Триколор Кино и ТВ, AMEDIATEKA и Кино1ТВ. При этом многие другие студии озвучания, такие, как HDrezka, LostFilm и другие, предлагают свои версии озвучек. В случае с HDrezka, студия дает возможность выбрать из всех общедоступных озвучек в интернете. Для тех кто не может определиться с выбором, HDrezka выводит свою статистику по популярности озвучек для каждого сериала из своего каталога, которые чаще выбирают зрители. В случае с сериалом «Дом Дракона» статистика от HDrezka выглядит таким образом:

Названа лучшая русская озвучка сериала «Дом дракона»

Несмотря на обилие озвучек, с заметным отрывом побеждает дубляж. Некоторые предпочитают смотреть с субтитрами и оригинальным звуком. А какую озвучку выбрали Вы?

На данный момент у сериала «Дом Дракона» доступно 7 эпизодов, а следующий ожидается 9 октября 2022.

Оцените статью
Добавить комментарий