Название и дата выхода фильма «Бэтмен 2» с Робертом Паттинсоном

Название и дата выхода фильма «Бэтмен 2» с Робертом Паттинсоном

После нескольких месяцев спекуляций DC Studios наконец-то дали фанатам возможность впервые взглянуть на свои предстоящие фильм вселенной DC в виде «Главы 1: Боги и монстры».

Несмотря на то, что вселенная Бэтмана Мэтта Ривза не является частью DCU, руководители DC Studios Джеймс Ганн и Питер Сафран по-прежнему наблюдают за производством. Поэтому в рамках презентации мы узнали название и дату выхода долгожданного продолжения.

Картина Мэтта Ривза, которая теперь называется «Бэтмен – Часть II» (Batman – Part II), должна выйти в кинотеатрах 3 октября 2025 года. На пресс-конференции Ганн и Сафран приветствовали работу Ривза над франшизой, подтвердив, что мир, который он строит, является частью DC Studios, однако будет частью серии «Иные миры». Мало того, они, по-видимому, предположили, что режиссер может снять третий фильм франшизы, завершающий трилогию.

Мэтт работает над «Бэтменом 2», который он считает криминальной сагой о Бэтмене, в которую также входит телесериал «Пингвин». На днях он пришел и предложил нам несколько потрясающих, действительно крутых вещей. Наш план состоит в том, чтобы история продолжалась.

Оцените статью
Добавить комментарий