Названы минусы фильма «Флэш»: типичные проблемы DC

Названы минусы фильма «Флэш»: типичные проблемы DC

В рамках CinemaCon 2023 компания Warner Bros. Discovery представила полную версию фильма «Флэш» (The Flash), после чего начали появляться в основном положительные отзывы.

Посмотревшие похвалили историю, экшен-сцены и безумные камео, однако недостатки практически не называют. Известный журналист Джефф Снайдер возмутился, почему практически никто из представителей прессы все еще не указал на минусы «Флэша».

В итоге он решил сам рассказать о слабых сторонах, признав, что, возможно, после этого его больше не будут приглашать на подобные закрытые показы. По его словам, первый час получился отличным, представляя героя Эзры Миллера во всей красе. А вот третий акт оказался невнятной кашей, которая набита слабой компьютерной графикой. Стоит заметить, что работы над кинокомиксом продолжаются, поэтому на CinemaCon показывали незаконченную версию.

Названы минусы фильма «Флэш»: типичные проблемы DC

Также Джефф особенно заметил, что даже спустя столько лет у киновселенной DC наблюдаются проблемы с фан-сервисом и злодеями. Судя по всему, Черный Флэш создан полностью с помощью графики. В целом, у него остались смешанные чувства.

Он закончил свою мини-рецензию тем, что потроллил генерального директора WBD Дэвида Заслава, который назвал «Флэша» лучшим кинокомиксом, который он видел: «Он не смотрел „Ворона“, „Логана“, „Пипца“ и большинства фильмов о супергероях».

Премьера кинокомикса в кинотеатрах состоится 15 июня 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий