Названы самые важные герои 4 Фазы киновселенной Marvel

Названы самые важные герои 4 Фазы киновселенной Marvel

Один из самых больших споров в фанатском сообществе Marvel важен: кто самые важные персонажи в MCU? Два главных претендента – Алая Ведьма Элизабет Олсен и Капитан Марвел Бри Ларсон. Ведь Ванда чуть не убила самого Таноса, а Кэрол Денверс смогла постоять за себя в схватке один на один с Безумным Титаном.

Однако сила – это еще не все. Хотя Тони Старк Роберта Дауни-младшего никогда не был одним из самых влиятельных персонажей в MCU, он все же был одним из самых важных. Герой Бенедикта Камбербэтча, кажется, вступает в аналогичную роль, а президент Marvel Studios Кевин Файги даже сказал, что его Доктор Стрэндж является «якорем кинематографической вселенной Marvel».

Теперь, в аудиокомментариях к недавно вышедшему сиквелу «Доктора Стрэнджа», создатели «В мультивселенной безумия» рассказали, кого они считают двумя самыми важными героями текущей Фазы 4 Marvel.

Названы самые важные герои 4 Фазы киновселенной Marvel

Продюсер Marvel Ричи Палмер заявил, что «если Доктор Стрэндж является якорем 4 Фазы MCU, то Ванда Максимофф – драгоценность в короне», указывая на то, что, по мнению Marvel Studios, Стивен Стрэндж и Ванда Максимофф – два главных персонажа первой фазы MCU после Саги бесконечности:

Да, безумно видеть, как Ванда ведет себя так впервые, это так захватывающе. И для поклонников комиксов, мы были так рады показать это на экране и, наконец, выполнить обещание. Как только вы представите Алую Ведьму, еще до того, как она стала Алой Ведьмой, мы представили ее в «Эре Альтрона», всегда была надежда, что мы сможем привести ее в это место, где она будет делать такие вещи, как [проникновение в Камар Тадж]. И это действительно захватывающе, и она является лучшей. Если Доктор Стрэндж является якорем MCU Фазы 4, то Ванда Максимофф – драгоценность в короне.

Во время встречи Элизабет Олсен и Бенедикта Камбербэтча в яблоневом саду Майкл Уолдрон, сценарист фильма, отметил, что это была «такая захватывающая сцена для фанатов, чтобы наконец-то вместе увидеть [Стренджа и Ванду] на экране», и что оба из них «серьезные соперники… [как] самые влиятельные [люди] в MCU:»

Оцените статью
Добавить комментарий