«Не время умирать» серьезно отойдет от начала фильмов про Джеймса Бонда

«Не время умирать» серьезно отойдет от начала фильмов про Джеймса Бонда

Ранее сообщалось, что грядущий 25-й фильм о Джеймсе Бонде «Не время умирать» изменит традиции несколькими способами. Теперь выяснилось, что в ленте традиционного вступления не будет.

Как оказалось, начало фильма сделает то, чего буквально не делал ни один другой проект о Джеймсе Бонде ранее. The Wall Street Journal представили описание первой сцены, и она не похожа ни на одно вступление во франшизе.

Согласно описанию, в начале мы видим «медленную, визуально захватывающую сцену с диалогами на французском языке (с субтитрами)». Эпизод сосредоточен на детстве Мадлен Суонн (Леа Сейду), когда Сафин (Рами Малек) убивает ее мать и преследует ее.

В этой сцене персонаж Малека одет в «японскую маску Но», которую режиссер Кэри Фукунага сравнил с «Оно» Стивена Кинга. Что интересно, Фукунага должен был снять экранизацию «Оно», однако Warner Bros. не были довольны его видение адаптации.

Какой-то клоун гоняется за ребенком по дому. Да, это как будто я включил «Оно» в первые пять минут фильма про Бонда.

Режиссер также рассказал о решении студии отложить премьеру блокбастера на первую половину 2021 года. По егло словам, это разумное решение.

Выход на данный момент запланирован на 1 апреля 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий