«Не все вернутся»: тизер смертей героев в фильме «Форсаж 11»

«Не все вернутся»: тизер смертей героев в фильме «Форсаж 11»

Это конец пути для семьи «Форсажа»? Летти (Мишель Родригес), Хан (Сон Кан) и Жизель (Галь Гадот), по-видимому, умерли в прошлых фильмах франшизы – только для того, чтобы последующие части изменили курс и показали, что их очевидные смерти были фальшивыми.

Конечно, член команды Доминика Торетто Джесси (Чад Линдберг) был застрелен в первом «Форсаже». Винса (Мэтт Шульц) постигла та же участь в фильме «Форсаж 5» 2011 года, а Елена Невес (Эльза Патаки) встретила трагический конец в фильме «Форсаж 8». Но действительно ли кто-то остается мертвым?

«Не все вернутся»: тизер смертей героев в фильме «Форсаж 11»

«Форсаж 10» заканчивается клиффхэнгером, оставляя судьбы нескольких персонажей в подвешенном состоянии: Джейкоб Торетто (Джон Сина), казалось бы, жертвует собой, чтобы спасти своего брата Доминика (Вин Дизель) и его сына. В финале Торетто оказался в ловушке на плотине, которая вот-вот взорвется в Португалии в то время как мстительный Данте Рейес (Джейсон Момоа) злорадствует. В то же время Эймс (Алан Ричсон) запускает ракету и сбивает самолет, на борту которого находятся Хан, Тедж (Лудакрис), Роман (Тайриз Гибсон) и Рамзи (Натали Эммануэль).

К концу 10-го фильма «Форсаж» Хоббс (Дуэйн Джонсон) и возрожденная Жизель возвращаются в камео — всего через несколько минут после того, как Данте уничтожает остальную часть команды. Как отметил режиссер Луи Летерье в интервью с EW, не все появятся в будущем:

Однако не все собираются вернуться. В какой-то момент эта команда перестанет существовать. И этот момент наступит очень скоро.

Вы будуте плакать. Часть 2 будет грустной. На мой взгляд, они современные святые. В конце [«Форсажа 10»] Данте говорит: «Человек становится святым двумя способами: либо он совершает чудо, либо жертвует собой ради большего блага». Так что да, вы будете плакать. В будущем будут слезы, позвольте мне сказать вам.

Поскольку «Форсаж 10» выступает в качестве первой части финальной трилогии, как указал Дизель, некоторые из убитых актеров могут не дойти до финиша.

Ожидается, что премьера «Форсажа 11» состоится в 2025 году.

Подпишитесь на наш паблик ВКонтакте, чтобы не пропустить первый трейлер 11 части!

Оцените статью
Добавить комментарий