Недооцененный триллер с Лиамом Нисоном пользуется популярностью на Netflix

Недооцененный триллер с Лиамом Нисоном пользуется популярностью на Netflix

Первые месяцы 2022 года принесли еще один из боевик с участием Лиамом Нисоном, которые на данный момент по сути стали отдельным поджанром.

Этот фильм, «Игра теней» (Blacklight), был уничтожен критиками (всего 8% на Rotten Tomatoes), и его мало кто посмотрел в кинотеатрах. То, что он мало собрал в прокате, это не значит, что любовь к Нисону совсем пропала. Один из наиболее недооцененных триллеров был недавно добавлен на Netflix, и неплохо себя показывает.

На стриминговом сервисе появился лента «Прогулка среди могил» 2014 года – один из самых мрачных проектов с участием Нисона за последнее десятилетие. В фильме актер снова играет бывшего полицейского, ищущего суровую правду в подбрюшье Нью-Йорка. Несмотря на неоднозначные отзывы и очень небольшие кассовые сборы, «Прогулка среди могил» с годами становится более популярна, поскольку люди пересматривают ее. Конечно, нельзя не отметить и то, что проект может похвастаться звездным актерским составом, в который входят Дэн Стивенс, Бойд Холбрук и Дэвид Харбор.

К слову, критики в основном положительно оценили ленту:

Недооцененный триллер с Лиамом Нисоном пользуется популярностью на Netflix

Трейлер можно посмотреть ниже:

Появившись на Netflix, «Прогулка среди могил» поднялась на восьмое место в списке 10 самых просматриваемых проектов за четверг, обогнав по пути некоторые популярные оригинальные работы Netflix. Несмотря на то, что он занимает восьмое место в общем зачете, «Прогулка среди могил» в настоящее время является вторым по популярности фильмом на сервисе.

Смотрели ли вы фильм? Напишите в комментариях ниже свое мнение о нем

Оцените статью
Добавить комментарий