«Ненавидят друг друга»: раскрыты отношения Дэдпула и Росомахи в фильме «Дэдупул 3»

«Ненавидят друг друга»: раскрыты отношения Дэдпула и Росомахи в фильме «Дэдупул 3»

Хью Джекман публично рассказал, чего фанатам следует ожидать от Росомахи и Дэдпула Райана Рейнольдса в «Дэдпуле 3» (Deadpool 3) от Marvel Studios.

Рейнольдс уже давно пытается уговорить Джекмана присоединиться к нему в фильме Marvel. Тем не менее, актеру так и не удалось убедить исполнителя снова надеть свои металлические когти. Несмотря на то, сам Джекман внезапно решил вернуться.

Но как именно эти двое будут взаимодействовать друг с другом?

В подкасте The Empire Film актер отметил, оценивая близость отношений между дуэтом в «Дэдпуле 3», они получают «ноль» по шкале от 1 до 10:

Из 10 очень близко, ноль – это реальность – вот кто мы. Мы – ноль. Мы – противоположности. Ненавидим друг друга. Я просто говорю… давайте поговорим с моей точки зрения. … Мой герой разочарован им. Хочет быть за миллион миль от него или ударить его по голове. Так что… Я, наверное, буду много бить его [Дэдпула] по голове.

Он продолжил, отметив, что динамика этих двоих будет напоминать комедийный боевик 1982 года «48 часов», по крайней мере, с точки зрения подшучивания между ними.

«Дэдпул 3» выйдет в кинотеатрах 8 ноября 2024 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий