Нео может быть злодеем фильма «Матрица 4»

Нео может быть злодеем фильма «Матрица 4»

Пока что, мало что известно о «Матрице 4», когда дело доходит до официальных деталей, но, в свою очередь, мы имеем множество слухов, домыслов и фанатских теорий.

Warner Bros. ещё не разгласили официально название четвёртой части франшизы, хотя мы неоднократно слышали, что новый фильм носит подзаголовок «Возрождение» (The Matrix: Resurrections). Ранее утверждалось, что картина будет любовной историей Нео и Тринити, и это подтверждал лично Киану Ривз, но всё остальное, так или иначе, подлежит обсуждению. Лоуренс Фишборн также делился, что не участвует в проекте, но не стал исключать появление Морфеуса в исполнении другого актёра.

Но что больше всего удивило фанатов, так это то, что фильм может показать временный прыжок в 60 лет, где Джон Андерсон будет показан как игровой разработчик Warner Bros., занимающийся четвёртой частью игры под названием The Matrix, но пока что это не более, чем слухи.

Тем не менее, новая теория выдвигает ещё одну безумную идею, которая позиционирует Нео как злодея пьесы, и закладывает основу для его искупления. Согласно последнему исследованию, Избранный существует только в каноне из-за нестабильности Матрицы, но концовка «Революции» показала, что люди наконец-то могут быть свободны и теперь могут отключиться от программы.

Нео может быть злодеем фильма «Матрица 4»

Если бы условная «Матрица Онлайн» воспринималась как каноническая версия, как это было в прошлом, тогда она могла бы создать повествовательное путешествие, чтобы забрать тело Нео из Города машин, куда мы видели, как его тело забирали в конце трилогии. Они могли бы перепрограммировать Избранного, чтобы он выполнял их приказы, тем самым сделав его грозным противников для человеческих персонажей.

Является ли Нео злодеем – узнаем уже 16 декабря 2021 года, когда релиз «Матрицы 4» наконец-то состоится.

Оцените статью
Добавить комментарий