Необычный кроссовер Дэдпула и God of War в рекламе Midnight Suns

Необычный кроссовер Дэдпула и God of War в рекламе Midnight Suns

Дэдпул привносит свой уникальный юмор в любой проект и даже подшучивает над God of War перед скорым выходом сиквела с подзаголовком Ragnarok.

Дэдпул — один из самых уникальных супергероев, которого почти невозможно убить, и он может ломать четвертую стену. Одним из его главных достоинств является то, что его шутки проистекает из способности высмеивать вещи, выходящие за рамки логики любой истории, в которой он находится. Он персонаж, который может покидать собственную вселенную, и никто даже глазом не моргнет.

На данный момент Дэдпул ведет рекламную кампанию игры Midnight Suns. Конечно, учитывая, что он смоделирован, озвучен, анимирован и делает это в официально аккаунте проекта в Твиттере, вполне вероятно, что он уже в игре.

На этой неделе Дэдпул попросил фанатов представить причины, по которым они могли бы стать для него хорошим помощником, а затем отвечал рисунками. Среди тех, кто ответил, – режиссер God of War (2018) и продюсер God of War Ragnarok Кори Барлог. Дэдпул представил Барлога в гриме Кратоса с топором.

Необычный кроссовер Дэдпула и God of War в рекламе Midnight Suns

Излишне говорить, что это дерзкий намек на игры серии God of War и идеальное использование юмора Дэдпула, разрушающего четвертую стену. На данный момент неясно, будет ли Дэдпул в игре на запуске или будет добавлен в DLC после запуска. В любом случае, он отлично себя зарекомендовал и, вероятно, у него не будет недостатка в отличных шутках, когда он появится в проекте.

Midnight Suns выйдет 2 декабря 2022 года для Xbox Series X|S, PS5 и ПК.

Оцените статью
Добавить комментарий