Неожиданное камео в сцене после титров фильма «Чудо-женщина 1984»

Неожиданное камео в сцене после титров фильма «Чудо-женщина 1984»

Кинотеатры некоторых регионов уже открыли свои двери для «Чудо-женщины 1984», благодаря чему фанаты DC наконец-то могут увидеть новые приключения Дианы Принс.

Внимание! Материал содержит спойлеры к фильму «Чудо-женщина 1984»!

Совсем недавно появилась информация, что кинокомикс содержит секретную сцену после титров, о чём также говорила и режиссёр Пэтти Дженкинс. Как бы то ни было, теперь мы знаем, что эта за сцена и чем она так любопытна.

В сцене после титров «Чудо-женщины 1984» появляется оригинальная Диана Принс в исполнении Линды Картер. 69-летняя актриса играла Чудо-женщину в период с 1975 по 1979 год в сериале от ABC/CBS. В финальной сцене раскрывается, что её персонажа зовут Астерия, и она – амазонка-воин из Темискиры, которая изначально носила золотую броню, которую ранее носила Чудо-женщина Галь Гадот в фильме. Она говорит Диане и всей аудитории:

Я делала это всё время.

Неожиданное камео в сцене после титров фильма «Чудо-женщина 1984»

Это может означать, что Картер появится в потенциальном фильме «Чудо-женщина 3». Ранее Дженкинс тизерила, что действия триквела могут происходит в современности. В свою очередь, в греческой мифологии Астерия была Титанессой, которую некоторые авторы сделали матерью четвёртого Геракла от Зевса.

Уже успели посмотреть «Чудо-женщину 1984»? Как вам фильм? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий