Неожиданный тизер нового персонажа Mortal Kombat 11

Неожиданный тизер нового персонажа Mortal Kombat 11

Недавно Warner Bros. представили новый тизер события DC FanDome, в котором появился Барака.

Почему это стоит брать во внимание? Потому что Mortal Kombat не принадлежит DC, и это может значить, что скоро в игре появится новый гостевой персонаж из соответствующей вселенной.

Конечно, это не более, чем спекуляции, тем не менее, ранее ходили слухи, что в Mortal Kombat 11 может появиться Детстроук, в качестве играбельного гостевого персонажа. И DC FanDome было бы прекрасным местом для подтверждения этих слухов. Посмотреть тизер мероприятия можно ниже:

The ultimate 24-hour experience for the world’s greatest fans is almost here. Mark your calendars for August 22 at https://t.co/SyKFjcIr1y #DCFanDome pic.twitter.com/l8AUXRbecz

— DC (@DCComics) August 5, 2020


На момент публикации, ни Warner Bros., ни NetherRealm Studios никак не прокомментировали данное сообщение, и, честно говоря, вряд ли это сделают. Но, кто знает, возможно, нас всё же ждёт какой-то сюрприз.

Мероприятия пройдет уже 22 августа 2020 года. Ждем анонсов!

Как вы думаете, появится ли в игре ещё один DLC-персонажей? Кого бы вы хотели видеть в качестве гостевого персонажа? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий