Николас Кейдж хочет сыграть необычного злодея DC в «Бэтмене 2»

Николас Кейдж хочет сыграть необычного злодея DC в «Бэтмене 2»

«Бэтмен» Мэтта Ривза совсем недавно вышел в кинотеатрах, но ещё до премьеры режиссёр Мэтт Ривз анонсировал, что сиквел выйдет в ближайшие 5 лет – и это прекрасная новость для всех фанатов.

Сейчас идёт громкое обсуждение того, кто будет главным злодеем в сиквеле. Одна из финальных сцен намекает, что им будет Джокер в исполнении актёра Барри Кеогана; в свою очередь, исполнитель главной роли Роберт Паттинсон хотел бы увидеть противостояние Бэтмена и Суда Сов, а режиссёр Мэтт Ривз не прочь представить Мистера Фриза и Хаша. 

Тем не менее, в интервью Fox 7 Austin на SXSW 2022 Николас Кейдж, который тесно связан с фильмами по комиксам, заявил, что хотел бы сыграть злодея в сиквеле «Бэтмена» Мэтта Ривза, а именно – Яйцеголового из вселенной DC.

Есть кое-что, о чём я думал. Есть новый Бэтмен, которого играет Роберт Паттинсон, но я ещё не смотрел этот фильм. Я думаю, что смог бы сыграть злодея Винсента Прайса, который был сериале из 60-х – он же Яйцеголовый. Думаю, я мог бы сделать его абсолютно ужасающим. У меня есть готова концепция Яйцеголового, так что, я жду звонок от Warner Bros.

Николас Кейдж хочет сыграть необычного злодея DC в «Бэтмене 2»

Мало кто из современных зрителей знаком с Яйцеголовым. Он был создан специально для «Бэтмена» 1966 года и, как следует из его псевдонима, был одержим яйцами, считая себя вдохновителем. Хотя его не часто можно встретить в комиксах, Яйцеголовый появлялся также в мультсериале «Бэтмён: Отважный и смелый».

Вы бы хотели, чтобы Николас Кейдж сыграл Яйцеголового в сиквеле «Бэтмена»? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

«Бэтмен» доступен в кинотеатрах по всему миру.

Оцените статью
Добавить комментарий