Николас Кейдж прокомментировал появление Призрачного гонщика в MCU

Николас Кейдж прокомментировал появление Призрачного гонщика в MCU

Фильм «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» прошёл через масштабные пересъёмки в декабре прошлого года. Сообщалось, что они добавили массу камео, на что также намекнул полноценный трейлер.

Именно в нём мы услышали и увидели Патрика Стюарта, который вернулся к роли Профессора Икс из фильмов «Люди Икс». С тех пор фанаты вели долгие споры о том, кто ещё появится в ленте Сэма Рэйми, а в недавнем интервью The Hollywood Reporter Николаса Кейджа спросили насчёт возможного появления его версии Призрачного гонщика в продолжении «Доктора Стрэнджа». 

Это довольно горячие темы, и я понимаю, почему они так обсуждаются в Интернете. Я всегда восхищался комиксами, считая эти истории красочными и интересными. Я не понимаю, почему они вызывают такую обиду у людей. Считаю, что они приносят людям счастье, и это их большая ценность.

Как можно заметить, актёр не сказал ни слова о возможности появления Призрачного гонщика в грядущем блокбастере, но, исходя из его позитивных комментариев, он был бы не прочь это сделать. Напомним, что Николас Кейдж сыграл Призрачного гонщика в двух фильмах – одноимённой ленте 2007 года и продолжении с подзаголовком «Дух мщения», которое вышло 5 лет спустя.

Релиз фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» намечен на 5 мая 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий