Николас Кейдж прокомментировал появление в киновселенной Marvel

Николас Кейдж прокомментировал появление в киновселенной Marvel

У Николаса Кейджа снова спросили, будет ли он когда-нибудь частью киновселенной, учитывая то, что он сыграл Призрачного гонщика.

Поскольку персонаж, возможно, скоро появится в MCU, фанаты хотят знать, увидят ли они снова его в этом образе. Более того, скоро выходит «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», который должен вернуть знакомых героев.

Кейдж поговорил о перспективе возвращения к Marvel с The Hollywood Reporter. По словам актера, он понятия не имеет, однако положительно высказался о кинокомиксах в целом:

Это горячие темы, и я это понимаю, потому что такие вещи становятся как лесной пожар в Интернете. Я всегда восхищался комиксами и всегда думал, что истории очень красочные, занимательные и, честно говоря, довольно полезные в действительно позитивном ключе. Я не знаю, в чем обида людей, которые хотят они исчезли. Я, конечно, думаю, что есть большая ценность в том, что они приносят людям счастье.

Вы хотите, чтобы Николас Кейдж снова предстал в роли Призрачного гонщика или кем-то еще в MCU? Напишите в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий