Николай Костер-Вальдау ответил, сыграет ли он Джоэла в сериале The Last of Us

Николай Костер-Вальдау ответил, сыграет ли он Джоэла в сериале The Last of Us

Николай Костер-Вальдау стал звездой мирового уровня благодаря роли Джейме Ланнистера в «Игре престолов». Джейме был одним из самых популярных персонажей сериала на протяжении всех восьми сезонов.

Актёр также снялся в ряде голливудских фильмов, которые были как успешными, так и не очень. И, по слухам, его возвращение на HBO состоится уже скоро, ведь он сыграет Джоэла в грядущем сериале по The Last of Us. Причина тому очевидна – схожесть актёра и героя.

Но теперь, в рамках серии вопросов и ответов на Reddit, Костер-Вальдау ещё больше подогрел интерес. На вопрос о том, сыграет ли он Джоэла в сериале по The Last of Us, актёр ответил следующее:

Я только что получил вторую часть… Игра просто отличная.

Внимательные фанаты отметили в комментариях, что это не отрицательный ответ. Подразумевается, что Костер-Вальдау не только фанат серии игр The Last of Us, но и по контракту он не может отрицать или подтверждать, сыграет он в том или ином проекте, поскольку он уже может быть подписан на роль или вести переговоры. Но на данный момент это лишь предположения.

Николай Костер-Вальдау ответил, сыграет ли он Джоэла в сериале The Last of Us

Безусловно, выбор актёра на роль Джоэла в сериале порадовал бы многих поклонников. Способности Костера-Вальдау могут позволить ему переключаться с грубого и серьёзного человека на нежного и обаятельного, и это определённо придаст драматическую серьёзность роли Джоэла Миллера. Кроме того, как отметили многие, он обладает правильным суровым для персонажа видом.

Хочется верить, что ответ актёра является признаком, что он претендует на роль в сериале по The Last of Us.

Оцените статью
Добавить комментарий