Nintendo Switch получит виртуальную реальность с Nintendo Labo VR Kit

Nintendo Switch получит виртуальную реальность с Nintendo Labo VR Kit

В прошлом месяце сообщалось, что Nintendo надеется добавить поддержку виртуальной реальности в этом году, и это именно то, что они сделали.

Nintendo of America показала новый комплект виртуальной реальности Nintendo Labo для Nintendo Switch. Хотя это может быть не опыт виртуальной реальности, который может соперничать с PSVR, Oculus или HTC Vive, так как он основан на картоне, как и другие наборы Labo, набор наверняка предложит массу удовольствия для всей семьи.

Experience a new dimension with the latest #NintendoLabo kit! With more games & creations than any previous kit, Nintendo Labo Toy-Con 04: VR Kit is a unique first VR experience kids & families can build themselves! Arriving 4/12, only on #NintendoSwitch.https://t.co/PCxm9sZSed pic.twitter.com/B21Fa2FLCQ

— Nintendo of America (@NintendoAmerica) 7 марта 2019 г.


Наборы Nintendo Labo VR появятся в продаже в следующем месяце и будут предлагаться в нескольких вариантах. Те, кто хочет просто попробовать VR, могут начать со «Стартового набора», который включает очки виртуальной реальности и бластер, за 39,99 $. Если вам и вашей семье это понравится, комплекты с расширениями будут продаваться отдельно по 20 долларов за каждый.

Выход состоится 12 апреля 2019 года.

Оцените статью
Добавить комментарий