Nintendo уже приступили к разработке новой консоли

Nintendo уже приступили к разработке новой консоли

Тацума Кисисима, президент Nintendo, рассказал, что после выхода Nintendo Switch компания сразу начала разработки следующей консоли.

По словам Кисисимы, они всегда после выхода последней приставки рассматривают новые концепты, идеи, проводят аналитические анализы и так далее.

Как поделился с японскими журналистами Тацума, создание новой игровой приставки — это серьезный вопрос, который требует максимального внимания. Так как вкусы и интересы пользователей меняются, развитию технологий вообще нет придела. Поэтому основной задачей производителей является уделение большего внимания к разрабатываемым решениям и проявление гибкого нестандартного мышления.

Несмотря на то, что Nintendo уже в полном разгаре обсуждения следующей консоли, ждать ее придется еще достаточно долго. Поэтому компания пустила все силы на рекламу Switch и увеличение ее популярности. К этому Кисисима прокомментировал, что продажи к концу года немного превысили ожидаемый результат. Причем как и на территории Японии, так и за ее пределами.

Оцените статью
Добавить комментарий