No Man's Sky установила еще один антирекорд

О нас
Карта сайта
Реклама
Пользовательское соглашение
RSS

No Man's Sky установила еще один антирекорд

Разочаровавшая многих игроков своим качеством и наполнением космическая адвенчура No Man's Sky продолжает напоминать о себе. На этот раз детище Hello Games стало игрой с самым низким пользовательским рейтингом в истории сервиса Steam (среди крупных проектов за полную стоимость). На данный момент средняя геймерская оценка игры на основе обзоров за последний месяц составляет всего 12%. Общая оценка за все время существования проекта немногим превышает 30%. 


Aliexpress INT

Но и это еще не все. На форумах игроки обсуждают дальнейшую судьбу студии Hello Games. Некоторые игроки устали ждать от разработчиков объяснений на тему «что пошло не так», начав следить за офисом команды. Они пришли к выводу, что офис не подает никаких признаков жизни. За все время, пока велась слежка, никто так и не пришел. Здание, судя повсему, давно закрыто. Стоит отметить, что официальные лица про игру ничего в социальных сетях не писали уже с августа. 

Тем не менее композитор игры Пол Вейр, отвечая на вопросы пользователей о местонахождении Шона Мюррея, поведал, что «он впорядке» и Hello Games работает над новым патчем для No Man's Sky.

Оцените статью
Добавить комментарий