Новая девушка Джокера Панчлайн появится в сериале DC?

Новая девушка Джокера Панчлайн появится в сериале DC?

Всего через несколько месяцев The CW выпустят новый сериал – «Рыцари Готэма» (Gotham Knights) по комиксам DC.

Шоу, которое не связано с каким-либо предыдущим проектов вселенной «Стрелы» или «Суперменом и Лоис», уже вызвал много разговоров среди поклонников. Как ожидалось, сериал вообще могли отменить. При этом подавляющая часть шоу по-прежнему остается загадкой, за исключением основного актерского состава.

Хотя точно неизвестно, в каком направлении пойдет первый сезон «Рыцпрей Готэма», есть одно недавнее дополнение к миру Готэм-сити, которое может стать частью проекта – Панчлайн (Punchline).

Кто такая Панчлайн?

Новая девушка Джокера Панчлайн появится в сериале DC?

Алексис Кэй / Панчлайн начинается как обычная студентка колледжа, которая увлекается – и, по сути, радикализируется – идеологией Джокера. После запуска фанатского подкаста о суперзлодее ее нанимают в качестве его новой правой руки и возможного любовного интереса, что ставит ее под прицел Бэтмена и Харли Квинн.

После событий комикса «Война Джокеров» Панчлайн снова стала самостоятельным криминальным авторитетом в Готэме, захватив банду Роял Флеш и вызвав недавний арест Селины Кайл / Женщины-кошки.

Может ли Панчлайн появиться в «Рыцарях Готэма»?

Если что-то и поддерживает идею появления Панчлайн в шоу, так это два известных персонажа – братья и сестры Харпер Роу (Фэллон Смайт) и Каллен Роу (Тайлер ДиКьяра). Они были на орбите Панчлайн с тех пор, как она была представлена, и Харпер неоднократно переодевалась в супергеройское альтер-эго Блюберд, чтобы попытаться победить злодейку. Это может стать источником конфликта между братьями и сестрами, в зависимости от того, согласны они или нет с методами Панчлайн. Она также может быть интересным фоном для Дуэлы Дент (Оливия Роуз Кигэн), которая считает себя дочерью Джокера.

Учитывая, что сериал крутится вокруг противников Бэтмена (который погибает в самом начале), Панчлайн стала бы отличным дополнением истории. Однако Джокер вряд ли сыграет большую рль, если вообще появится.

«Рыцари Готэма» дебютируют 15 марта 2023 года на The CW.

Оцените статью
Добавить комментарий