Новая экранизация Mortal Kombat покажет забавные Фаталити

Новая экранизация Mortal Kombat покажет забавные Фаталити

Джереми Слейтер, только что завершивший «Лунного рыцаря» для Marvel Studios, пишет сценарий для продолжение экранизации Mortal Kombat 2021 года, которая оказалась невероятно успешной в HBO Max.

Сиквел находится в стадии пре-продакшна, однако Слейтер активно рассказывает о планах на него. По словам сценариста в интервью Comicbook, команда планирует немного повеселиться с Фаталити. Жестокие убийства в конце драки, которые сделали видеоигры Mortal Kombat известными, заложены в ДНК почти каждой адаптации.

Я чувствую, что кровь в Mortal Kombat потрясающая, и это часть того, чего хотят люди. Всегда нужно находить баланс между веселой кровищей и грубой жестокостью, верно? Вы хотите удостовериться, что все смеются над такой кровавой дерзостью, а не сидят с отвращением к крупным планам внутренностей и тому подобных вещей. [..] Итак, мы ищем точки G в том, как мы подражаем Фаталити из первого фильма, которые были очень, очень успешными и вызвали положительную реакцию аудитории, чтобы предложить еще больше.

Дата премьеры сиквела Mortal Kombat пока не сообщается. Так как производство еще не началось, релиз не стоит ожидать раньше конца 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий